вторник, 7 января 2020 г.

проплан ветеринарная диета




Улучшения СБД: Из таблицы видно, почему Майкл потерял почти 20 фунтов за шестинедельный курс СБД. Он сократил дневное количество калорий более чем на 3000 (с 4401 до 1365) и соли более чем на 4500 мг (с 5568 до 1033)! Поразительно, что он стал получать вместо 102 г в день только 14 г насыщенных жиров. Благодаря питанию по СБД здоровье Майкла идет на поправку.

Если вы хотите уменьшить количество соли и наслаждаться вкусной и здоровой пищей, одновременно избавляясь от избыточного веса, то обратите внимание на свое питание. Домашнее питание позволяет вам следить за выбором полезных продуктов, регулировать размер порций и проявлять гибкость в экспериментировании с новыми вкусами и продуктами. Блюда, рецепты которых здесь приводятся, очень просты в приготовлении и настолько вкусны, что вы забудете о соли!

Большинство рецептов предлагают полноценную еду, но есть и такие, к которым вы можете добавить какой-нибудь фрукт, овощной гарнир, кусочек хлеба или какой-нибудь напиток. В примечании под названием «Доведите блюдо до стандарта СБД» мы предлагаем вашему вниманию кое-какие идеи, но вы всегда можете заменить указанные там продукты другими, но той же категории: одни фрукты другими, зерновые другими зерновыми (например, кусок хлеба заменить 1/2 чашки риса), миндаль на грецкие орехи и т. п. Только следите, чтобы в результате вы получили такое же количество калорий и соли.

Вы, конечно, заметите, что в некоторых рецептах дается чуть больше 300 мг соли, но не волнуйтесь. Поскольку в некоторых блюдах содержится менее 300 мг соли, ваш дневной прием соли будет составлять около 1200 мг, что является нормой.

Помимо того что в этих рецептах используется мало соли, они обеспечат вас необходимой для здоровья дозой Чудодейственных Минералов. Во многие блюда эти минералы введены с большой выдумкой и изобретательностью. Но Звезды СБД не единственные источники калия, кальция и магния, поэтому в рецептах используются разнообразные фрукты, овощи, постные белки и другие продукты, богатые этими минералами.

Подготовка продуктов: 10 мин. Время приготовления: 11 мин. Всего: 21 мин. ВЫХОД – 1 порция.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: похудеть диета дюкан

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть меню на каждый день

Чувство сытости от такого бутерброда было бы значительно более длительным и значительно более выраженным. Ведь благодаря волокнистой стр...

Популярные сообщения