суббота, 11 января 2020 г.

человеку с лишним весом нужно ограничить потребление




Назначенный курс тиморегуляторов прекращен по причине выраженной утренней усталости.

Настойчивое чувство голода, даже сразу после приема пищи, недостижение насыщения, постоянные тревожные мысли о еде ставят нервоуспокаивающий курс лечения на первое место. Некоторая нормализация отношения пациентки к еде, тем не менее, произошла, хотя, к сожалению, пока это позитивное изменение является бессознательным. Начало возобновления активной двигательной нагрузки, включая суставную гимнастику, лечебную физкультуру и лечебный массаж. Зарегистрировано первое устойчивое снижение веса. За 3 месяца пребывания в клинике вес со 170 килограммов уменьшился до 150, причем без охотного участия пациентки, которая очень сдержанно восприняла результаты проведенной терапии и продолжает придерживаться мнения о целесообразности проведения анастомоза кишечника. В конце концов была достигнута договоренность с хирургическим отделением клиники, однако пациентка от операции отказалась.

Во второй половине дня внезапное появление острых болей в области живота, симптомы похожи на приступ желчнокаменной болезни, нередкой у людей, страдающих избыточным весом. Больная срочно была доставлена в реанимобиле в хирургическую клинику, где ей была успешно сделана операция, после чего, через 10 дней, она вернулась под наблюдение доктора Сорина.

Всеми была замечена явная перемена в настроении пациентки, к которой вернулся оптимизм и желание принимать участие в процессе собственного выздоровления, чем больная приятно удивила весь медицинский персонал. Проверка показала, что данное состояние эйфории никак не связано с дозой принимаемых пациенткой лекарственных препаратов, а имеет прямое терапевтическое происхождение. Какое-то внешнее обстоятельство явилось для пациентки катализатором процесса, уничтожившего ее страх, а может, желание смерти, который и был главной причиной ее длительного молчания.

Охотное возобновление занятий физкультурой, интеллектуальной деятельности, повышение интереса и активное участие пациентки в событиях, происходящих в клинике.

По ее просьбе она получила разрешение часто выходить из клиники в город, однако это никак не повлияло на результаты похудания. Полное прекращение булимии и появление желания правильно питаться. Вновь начался процесс потери веса, который идет слишком быстрыми темпами, несмотря на мои неоднократные просьбы не вводить таких строгих ограничений в свой рацион питания. Вес со 150 килограммов снизился до 110.

Источник: www

Выбор редакции: похудела плохо

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть меню на каждый день

Чувство сытости от такого бутерброда было бы значительно более длительным и значительно более выраженным. Ведь благодаря волокнистой стр...

Популярные сообщения