четверг, 9 января 2020 г.

как похудеть за неделю без




• Один из моих любимых ингредиентов для смузи – какао. Необработанное какао очень богато антиоксидантами и фитоэлементами и придает смузи интересный аромат и вкус. Вы сможете найти какао в большинстве магазинов здорового питания.

• Можно добавить одну-две столовые ложки кокосовой или миндальной пасты – так вы зарядите напиток необходимым количеством полезных жиров, смягчите вкус зелени и придадите сливочную консистенцию.

• Столовая ложка семян льна или чиа добавит вашему смузи дополнительную порцию клетчатки и растительного белка. Эти ингредиенты богаты омега-3 жирными кислотами и обладают мощными противораковыми свойствами. Но держитесь подальше от льняного масла – оно содержит способствующие воспалению омега-6 жирные кислоты, а в ходе технологической обработки теряет большую часть всех полезных веществ, которые есть в необработанных семенах льна.

Мы все должны испытывать два вида боли: боль дисциплины и боль сожаления…

Джим Рон[55]

В течение двух недель второй фазы вы можете рассчитывать на следующие потрясающие результаты.

• Сбросить от 3 до 7 килограммов веса (в общей сложности – от 8 до 15 килограммов, в зависимости от вашего роста и пола).

• Нарастить мышечную массу тела.

• Снизить количество телесного жира – в течение второй фазы люди начинают замечать реальные перемены в своем внешнем виде.

• Значительное увеличение энергии и концентрации внимания.

• Серьезное повышение личной мотивации, самоконтроля и чувства радости.

Вам будет проще соблюдать свой новый рацион питания, который постепенно станет для вас естественным.

В течение второй фазы вы будете продолжать соблюдать рацион питания 70:30, к которому приступили еще в первой фазе. Напомню, что 70 % всех потребляемых вами калорий должно приходиться на продукты растительного происхождения, в то время как 30 % – это богатая белками пища. Рецепты полезных и питательных блюд вы найдете в конце книги, а примерное меню второй фазы и подробные рекомендации по питанию я дам ниже. Кроме того, во время второй фазы вы начнете наращивать нагрузку при выполнении упражнений. Если в первой фазе вы просто ходили быстрым шагом по полчаса в день, то теперь настало время добавить несколько несложных, но эффективных упражнений для наращивания мышечной ткани и дополнительного сжигания жира, которые значительно повысят уровень вашей физической подготовки и помогут избавиться от лишнего веса.

Источник: bronka.site

Выбор редакции: какую диету соблюдать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть меню на каждый день

Чувство сытости от такого бутерброда было бы значительно более длительным и значительно более выраженным. Ведь благодаря волокнистой стр...

Популярные сообщения